See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RESIDENCE DES PINS Construction de 49 logements collectifs, de locaux d'activités et d'une salle paroissiale.
Beschreibung: RESIDENCE DES PINS Construction de 49 logements collectifs, de locaux d'activités et d'une salle paroissiale.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT N° 1 DEMOLITION - DESAMIANTAGE
Beschreibung: DEMOLITION - DESAMIANTAGE
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0066
Titel: LOT N° 2 TERRASSEMENT - VRD
Beschreibung: TERRASSEMENT - VRD
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0067
Titel: LOT N° 3 GROS OEUVRE
Beschreibung: GROS OEUVRE
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0068
Titel: LOT N° 4 CHARPENTE OSSATURE BARDAGE BOIS
Beschreibung: CHARPENTE OSSATURE BARDAGE BOIS
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0069
Titel: LOT N° 5 COUVERTURE TUILES
Beschreibung: COUVERTURE TUILES
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0070
Titel: LOT N° 6 ETANCHEITE
Beschreibung: ETANCHEITE
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0071
Titel: LOT N° 7 MENUISERIES EXTERIEURES PVC
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES PVC
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0072
Titel: LOT N° 8 MENUISERIES ALU
Beschreibung: MENUISERIES ALU
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0073
Titel: LOT N° 9 ENDUITS EXTERIEURS
Beschreibung: ENDUITS EXTERIEURS
Interne Kennung: 09
Los: LOT-0074
Titel: LOT N° 10 PAREMENTS PIERRE
Beschreibung: PAREMENTS PIERRE
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0075
Titel: LOT N° 11 METALLERIE
Beschreibung: METALLERIE
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0076
Titel: LOT N° 12 PORTAILS
Beschreibung: PORTAILS
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0077
Titel: LOT N° 13 PLAFONDS - DOUBLAGES - CLOISONS
Beschreibung: PLAFONDS - DOUBLAGES - CLOISONS
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0078
Titel: LOT N° 14 MENUISERIES INTERIEURES BOIS
Beschreibung: MENUISERIES INTERIEURES BOIS
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0079
Titel: LOT N° 15 REVETEMENTS DE SOLS DURS - FAIENCE
Beschreibung: REVETEMENTS DE SOLS DURS - FAIENCE
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0080
Titel: LOT N° 16 REVETEMENTS DE SOLS SOUPLES
Beschreibung: REVETEMENTS DE SOLS SOUPLES
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0081
Titel: LOT N° 17 PEINTURE
Beschreibung: PEINTURE
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0082
Titel: LOT N° 18 NETTOYAGE
Beschreibung: NETTOYAGE
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0083
Titel: LOT N° 19 ASCENSEUR
Beschreibung: ASCENSEUR
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0084
Titel: LOT N° 20 ESPACES VERTS
Beschreibung: ESPACES VERTS
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0085
Titel: LOT N° 21 PLOMBERIE - CHAUFFAGE GAZ - VENTILATION
Beschreibung: PLOMBERIE - CHAUFFAGE GAZ - VENTILATION
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0086
Titel: LOT N° 22 ELECTRICITE - COURANTS FORTS - COURANTS FAIBLES
Beschreibung: ELECTRICITE - COURANTS FORTS - COURANTS FAIBLES
Interne Kennung: 22