433669-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung – Prüfstands- und Sicherheitssteuerung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrüfstands- und Sicherheitssteuerung
BeschreibungPrüfstands- und Sicherheitssteuerung 22.3-0242/070-25 GG
Interne Kennung22.3-0242/070-25 GG
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPrüfstands- und Sicherheitssteuerung; Näheres sowie konkrete Anforderungen sind der Leistungsbeschreibung/den Vergabeunterlagen zu entnehmen. 22.3-0242/070-25 GG