433671-2021 - ErgebnisDeutschland-Deggendorf: Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ausstattung Schulen Landkreis Deggendorf DigitalPakt IFU, Smart Home und Feldspritze
Referenznummer der Bekanntmachung: SG 10
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung IFU-Ausstattung Förderbänder, Smarthome-Koffer, GPS-Tablet und Feldspritze
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 IFU BS1 Schulungskoffer SmartHome
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
16400000 Bespritzungsmaschinen für Landwirtschaft oder Gartenbau
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Schulungskoffer SmartHome für Fachbereich Metalltechnik an der Staatlichen Berufsschule I Deggendorf
Los 2 IFU BS1 Feldspritze
Los-Nr.: 2
Lieferung einer Feldspritze für Fachbereich KFZ an der Staatlichen Berufsschule I Deggendorf