433675-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Installation von elektrischen Einrichtungen – installation des illuminations de fin d'année
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelinstallation des illuminations de fin d'année
BeschreibungCadre à bons de commande définie à l'article L.2125-1-1° et régie par les articles R.2162-1 à -6 et R.2162-13 à 14 du code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande. Chaque accord-cadre sera attribué à un seul opérateur économique. Les montants prévus pour cet accord-cadre sont les suivant : - Montant minimum / an : 20 000,00 € HT - Montant maximum / an : 90 000,00 € HT
Interne KennungConsultation namp;deg;26EPCV023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51110000 Installation von elektrischen Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelInstallation des illuminations de fin d'année
BeschreibungPose, raccordement, essais et dépose des illuminations de fin d'année
Interne KennungMarchamp;eacute; unique