433676-2026 - Wettbewerb
Italien – Architekturentwurf – Gara Eu per affidamento PFTE in BIM, comprensivo del Coordinamento della Sicurezza in fase di Progettazione e delle indagini preliminari alla progettazione unitamente al servizio opzionale di redazione della progettazione esecutiva AMPLIAMENTO SEDE PRINCIPALE IISS M.K. GANDHI BESANA IN BRIANZA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gara Eu per affidamento PFTE in BIM, comprensivo del Coordinamento della Sicurezza in fase di Progettazione e delle indagini preliminari alla progettazione unitamente al servizio opzionale di redazione della progettazione esecutiva AMPLIAMENTO SEDE PRINCIPALE IISS M.K. GANDHI BESANA IN BRIANZA
Beschreibung: Gara Eu per affidamento PFTE in BIM, comprensivo del Coordinamento della Sicurezza in fase di Progettazione e delle indagini preliminari alla progettazione unitamente al servizio opzionale di redazione della progettazione esecutiva AMPLIAMENTO SEDE PRINCIPALE IISS M.K. GANDHI BESANA IN BRIANZA
Interne Kennung: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71220000 Architekturentwurf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351000 Geologische, geophysikalische und sonstige wissenschaftliche Prospektionstätigkeiten, 71353200 Vermessungsdienste, 71313000 Umwelttechnische Beratung, 71351730 Geologische Prospektion, 90742300 Überwachung von Lärmbelästigungen, 90715000 Untersuchung von Verschmutzungen, 90742400 Beratung in Sachen Lärmbelästigung
5. Los
Los: LOT-0001