433683-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kabel – Lieferung verschiedener Kabel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung verschiedener Kabel
BeschreibungCa. 110.000 Meter Kabel unterschiedlicher Typen (Zuleitung, Erdkabel und Steuerkabel)
Vorherige Bekanntmachung318114-2021
Interne KennungT50146021
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44321000 Kabel
5. Los
LosLOT-0001
TitelZuleitungen zu Leuchten
Interne Kennung1 T50146021
Haupteinstufung (cpv): 31224400 Anschlusskabel
LosLOT-0002
TitelErdkabel
Interne Kennung2 T50146021
LosLOT-0003
TitelSteuerleitungen
Interne Kennung3 T50146021
Haupteinstufung (cpv): 31351000 Steuerkabel für Zugangskontrollsysteme