Art des öffentlichen Auftraggebers Agentur/Amt auf regionaler oder lokaler Ebene
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gästeplattform im Hochschwarzwald
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gästeplattform im Hochschwarzwald als internetfähige EDV-Lösung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 72230000 Entwicklung von kundenspezifischer Software
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gästeplattform im Hochschwarzwald als internetfähige EDV-Lösung gemäß Lastenheft