4337-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrotechnikinstallation – Elektrotechnische Ausrüstung Optimierung Stickstoffelimination Kläranlage Mergelstetten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektrotechnische Ausrüstung Optimierung Stickstoffelimination Kläranlage Mergelstetten
Beschreibungelektrotechnische Ausrüstung für Kläranlagen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315100 Elektrotechnikinstallation
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungKAM-2417