2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché à bons de commande pour la fourniture de pièces de chauffage – Sanitaire
Beschreibung: Le marché est un marché à bons de commande se rapportant à l’achat de fournitures de toute pièces de chauffage-sanitaire, l’inventaire repris dans le cahier spécial des charges a pour objectif de comparer les offres.
Interne Kennung: SWL/F/2019-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42130000 Leitungsventile, Hähne, Rohrarmaturen und ähnliche Vorrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SWL/F/2019-02 - 1
Interne Kennung: 1