See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public pour la confection et la livraison de repas en liaison froide en groupement de commandes
Beschreibung: Le présent marché concerne la confection et la livraison de repas en liaison froide à destination des écoles de la commune de Honfleur et du SIVOS ainsi que pour les accueils de loisirs sans hébergement de la Communauté de Communes du Pays de Honfleur
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché concerne la confection et la livraison de repas en liaison froide à destination des écoles