See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien, créations d'espaces verts et travaux d'élagage sur l'ensemble du Patrimoine de Meldomys
Beschreibung: La présente consultation concerne l'entretien courant, la remise en état, la création d'espaces verts et les travaux d'élagage sur l'ensemble du patrimoine de Meldomys. -2026-2030 Date prévisionnelle de démarrage des travaux : 01/10/2026
Interne Kennung: 20260513DS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des Espaces verts - secteur 1 - Loire Angers Avrillé - Anjou Bleu Segréen
Beschreibung: secteur 1 - Loire Angers Avrillé - Anjou Bleu Segréen
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des Espaces verts - secteur 2 - Baugeois - Loire Angers Trélazé
Beschreibung: secteur 2 - Baugeois - Loire Angers Trélazé
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Entretien Lot Réservé Insertion handicap - Avrillé - Montreuil-Juigné-Feneu -
Beschreibung: Avrillé - Montreuil-Juigné-Feneu -
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Entretien Lot Réservé Insertion handicap - Trélazé
Beschreibung: Trélazé
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Entretien Lot Réservé Insertion handicap - Doué la Fontaine
Beschreibung: Doué la Fontaine
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Travaux - secteur 1 - Loire Angers Avrillé Trélazé- Anjou Bleu Segréen
Beschreibung: Loire Angers Avrillé Trélazé- Anjou Bleu Segréen
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Travaux - secteur 2 - Baugeois Saumurois Mauges Choletais
Beschreibung: Baugeois Saumurois Mauges Choletais
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Travaux d'élagage tout Maine et Loire
Beschreibung: Maine et Loire
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211500 Baumpflege