See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Brachytherapie Klinik Hietzing (KHI)
Beschreibung: Lieferung, Installation, Inbetriebnahme eines HDR-Brachytherapiesystems inkl. Zubehör und Wartung für die Klinik Hietzing (KHI)
Interne Kennung: GED-A/02/2026/EKF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Brachytherapie Klinik Hietzing
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33150000 Geräte für die Strahlentherapie, Mechanotherapie, Elektrotherapie und Physiotherapie, 33151000 Ausstattung und Ausrüstung für Strahlentherapie, 51413000 Installation von Strahlentherapiegeräten
5. Los
Los: LOT-3464
Titel: Brachytherapie Klinik Hietzing
Interne Kennung: 1
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: GED-A/02/2026/EKF
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Brachytherapie Klinik Hietzing
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33100000 Medical equipments
Additional classification (cpv): 33150000 Radiotherapy, mechanotherapy, electrotherapy and physical therapy devices, 33151000 Radiotherapy devices and supplies, 51413000 Installation services of radiotherapy equipment
5. Lot
Lot: LOT-3464
Title: Brachytherapie Klinik Hietzing
Internal identifier: 1