2. Verfahren
Verfahren
Titel: DIREZIONE LAVORI, MISURE E CONTABILITÀ E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE DEI LAVORI, PER L’INTERVENTO: AM3 - NUOVO EDIFICIO MULTIFUNZIONALE HYBRIDA DI VIALE ABRUZZI - PROGRAMMA ENTANGLED
Beschreibung: DIREZIONE LAVORI, MISURE E CONTABILITÀ E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE DEI LAVORI, PER L’INTERVENTO: AM3 - NUOVO EDIFICIO MULTIFUNZIONALE HYBRIDA DI VIALE ABRUZZI - PROGRAMMA ENTANGLED
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71200000 Servizi architettonici e servizi affini
Classificazione aggiuntiva (cpv): 71200000 Servizi architettonici e servizi affini
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-0001