433736-2021 - ErgebnisDeutschland-Darmstadt: Gasmelder
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von CO2-Loggern
Referenznummer der Bekanntmachung: 00-00/21005646/A21/Lan
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38543000 Gasmelder
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1: Dieburg, Landrat-Gruber-Schule
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1: Lieferung von 1.650 COr Datenloggern an die Landrat-Gruber-Schule, Auf der Leer 11 , Dieburg
Los 2:Griesheim, Lagerhalle Schöneweibergasse
Los-Nr.: 2
Los 2: Lieferung von 1.150 COr Loggern an die Lagerhalle, Schöneweibergasse 97, Griesheim