2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de deux tracteurs routiers et huit semi-remorques FMA
Beschreibung: Fourniture et livraison de deux tracteurs routiers et huit semi-remorques FMA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34620000 Schienenfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de deux tracteurs routiers neufs
Beschreibung: Fourniture et livraison de deux tracteurs routiers neufs
Interne Kennung: 2025-03 Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de huit semi-remorques à fond mouvant alternatif neufs
Beschreibung: Fourniture et livraison de huit semi-remorques à fond mouvant alternatif neufs
Interne Kennung: 2025-03 Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 34223100 Sattelanhänger