433742-2021 - ErgebnisDeutschland-Bergheim: Schultafeln mit Schreib- oder Zeichenoberflächen oder -geräten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Interaktive Tafelsysteme
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-025-10L
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39292000 Schultafeln mit Schreib- oder Zeichenoberflächen oder -geräten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Montage von interaktiven Tafelsystemen.
Da die Beschaffung als Ergänzung zu bereits vorhandenen Systemen erfolgt, bestanden entsprechende Produktvorgaben innerhalb der jeweiligen Lose.
- Los 1 umfasst 116 Tafelsysteme mit interaktiven Beamern des Herstellers Epson,
- Los 2 umfasst insgesamt 3 Tafelsysteme "Activ Board 10 Touch 88" mit Kurzdistanzprojektor und Mini-PC sowie 2 Nickel 86 Komplettsets,
- Los 3 umfasst 6 interaktive Displays (i3 Modell E 1075R 4K oder vergleichbar) und entsprechende Dokumentenkameras des Herstellers Elmo (L-12W).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
116 Tafelsysteme mit interaktiven Beamern des Herstellers Epson
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und Montage von 116 Tafelsystemen mit interaktiven Beamern des Herstellers Epson
3 Tafelsysteme "Activ Board 10 Touch 88" mit Kurzdistanzprojektor und Mini-PC / 2 Nickel 86 Komplettsets
Los-Nr.: 2
Lieferung und Montage von 3 Tafelsystemen "Activ Board 10 Touch 88" mit Kurzdistanzprojektor und Mini-PC sowie 2 Nickel 86 Komplettsets.
6 interaktive Displays und entsprechende Dokumentenkameras
Los-Nr.: 3
Lieferung und Montage von 6 interaktiven Displays (i3 Modell E 1075R 4K oder vergleichbar) und entsprechenden Dokumentenkameras des Herstellers Elmo.