2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'animation territoriale pour mieux valoriser les bioressources ménagères et assimilées sur le territoire de Mauges Communauté
Beschreibung: Le présent marché a pour objet une mission d'animation territoriale pour mieux valoriser les bioressources ménagères et assimilées sur le territoire de Mauges Communauté
Interne Kennung: PPP22Y-77/6148/2616L01/L02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accompagner le développement du compostage partagé
Beschreibung: Accompagner le développement du compostage partagé
Interne Kennung: 2616L01_1
Los: LOT-0002
Titel: Accompagner l'évolution des pratiques pour valoriser les résidus végétaux à domicile
Beschreibung: Accompagner l'évolution des pratiques pour valoriser les résidus végétaux à domicile
Interne Kennung: 2616L02_2