433750-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit Software – Softwareerstellung innerhalb der Transfersysteme MFT 2.0 der ARD
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSoftwareerstellung innerhalb der Transfersysteme MFT 2.0 der ARD
BeschreibungSoftwareerstellung innerhalb der Transfersysteme MFT 2.0 der ARD
Interne KennungHR-2024-0002
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000