Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38970000 Technischer Simulator für Forschung, Prüfungen und Wissenschaft
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zadavatel si nevyhrazuje změnu závazku ve smyslu § 100 zákona.
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Královéhradecký kraj (CZ052)
Land: Tschechien