433785-2026 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Neubau GS Sarstedt - Ausstattung Metallbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau GS Sarstedt - Ausstattung Metallbau
BeschreibungNeubau GS Sarstedt - Ausstattung Metallbau
Interne Kennung2026-082
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Bieter sind aufgefordert, ein Angebot für die die Ausstattung Metallbau der Dritten Grundschule Sarstedt abzugeben. Die in diesem Leistungsverzeichnis beschreibenen Leistungen umfassen: -ca. 4x Sitzbank Metall als Unterlaufschutz - Zubehör Detailangaben siehe LV.