433787-2021 - ErgebnisDeutschland-Neubrandenburg: Computerbezogene Geräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ersatzbeschaffung Netzwerkkomponenten HPE-Aruba
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30230000 Computerbezogene Geräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ersatzbeschaffung Netzwerkkomponenten HPE-Aruba im Auftrag der neu-itec GmbH
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung