433791-2023 - ErgebnisDeutschland-Bad Belzig: Personensonderbeförderung (Straße)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Freigestellter Schülerverkehr für das Schuljahr 2023/2024
Referenznummer der Bekanntmachung: 33-2023-EU Los 1-16
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Freigestellter Schülerverkehr für Schülerinnen und Schüler des Landkreises Potsdam-Mittelmark
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Schülerbeförderung von Fahlhorst nach Saarmund
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 Schüler
Schülerbeförderung von Golzow GT Grüneiche nach Golzow und zurück
Los-Nr.: 2
6 Schüler
Schülerbeförderung von Brück OT Baitz zum Bahnhof Baitz und zurück
Los-Nr.: 3
Schülerbeförderung nach Pritzerbe Schule und zurück
Los-Nr.: 4
21 Schüler
Los-Nr.: 5
11 Schüler
Schülerbeförderung zur Grundschule "Am Röthepfuhl" in Teltow OT Ruhlsdorf und zurück
Los-Nr.: 6
Schülerbeförderung von Treuenbrietzen GT Neu Rietz nach Treuenbrietzen und zurück
Los-Nr.: 7
5 Schüler
Schülerbeförderung von Treuenbrietzen OT Marzahna und OT Feldheim GT Schwabeck nach Niemegk und zurück
Los-Nr.: 8
4 Schüler
Schülerbeförderung von der Diesterweg-Grundschule Beelitz nach Beelitz OT Schönefeld
Los-Nr.: 9
2 Schüler
Schülerbeförderung von Roskow OT Lünow nach Roskow OT Weseram und zurück
Los-Nr.: 10
Schülerbeförderung von Mühlenfließ OT Schlalach und OT Nichel nach Linthe und zurück
Los-Nr.: 11
7 Schüler
Schülerbeförderung von Golzow GT Lucksfleiß nach Golzow und zurück
Los-Nr.: 12
Schülerbeförderung von Stahnsdorf OT Sputendorf nach Ludwigsfelde und zurück
Los-Nr.: 13
Schülerbeförderung von Wiesenburg OT Benken nach Wiesenburg und zurück
Los-Nr.: 14
Schülerbeförderung von Rosenau OT Zitz nach Rosenau OT Viesen
Los-Nr.: 15
12 Schüler
Schülerbeförderung von Golzow nach Kloster Lehnin OT Krahne und OT Reckahn
Los-Nr.: 16