See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25-015.145 SIFT-MS
Beschreibung: Beschaffung eines Selected-Ion Flow Tube Mass Spectrometer (SIFT-MS) zur direkten Analyse flüchtiger Aromastoffe.
Interne Kennung: 25-015.145
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433000 Spektrometer
5. Los
Los: LOT-5306
Titel: SIFT-MS
Interne Kennung: 1