433813-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von kältetechnischen Anlagen – HKKLS Pontwall
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHKKLS Pontwall
BeschreibungHKKLS Pontwall: siehe Leistungsverzeichnis
Interne Kennung83_2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331231 Installation von kältetechnischen Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42511000 Wärmeaustauscher und Maschinen zum Verflüssigen von Luft oder anderen Gasen
5. Los
LosLOT-0001