433818-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Sonstige Baufertigstellungsarbeiten – Rénovation des bâtiments scolaires du CESCOLE (NE)_CFC 283 Faux-plafond
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRénovation des bâtiments scolaires du CESCOLE (NE)_CFC 283 Faux-plafond
BeschreibungTravaux de faux plafond minéral et bois dans les bâtiments Piscine et Ecole.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45450000 Sonstige Baufertigstellungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000