Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: GmbH des Bundes
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Winterdienst - Räumen und Streuen Streckenbereich AM Hohenbrunn Strecke 02
Referenznummer der Bekanntmachung: 21-AHB-02
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Betriebliche Unterhaltungsarbeiten - Winterdienst
Räumen und Streuen im Streckenbereich der Autobahnmeisterei
(AM) Hohenbrunn
Bereitstellung Winterdienstfahrzeug mit Winterdienst-Technik und
Einsatzfahrten im Winterdienst
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 71311220 Dienstleistungen im Straßenbau
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung