Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
Erfüllungsort
Postanschrift: Gmina Jarosław
Stadt: Gmina Jarosław
Postleitzahl: 37-500
Land, Gliederung (NUTS): Przemyski (PL822)