2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ganztagsbetreuung an Elmshorner Grundschulen ab dem Schuljahr 2026 / 2027
Beschreibung: Ganztagsbetreuung an Elmshorner Grundschulen ab dem Schuljahr 2026 / 2027
Interne Kennung: 2026-02-20
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312100 Betreuung in Tagesstätten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Ganztagsbetreuung an sechs Elmshorner Grundschulen ab dem Schuljahr 2026 / 2027