See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor het onderhouden, inspecteren en herstellen van ladderwagens Rosenbauer-Metz en het leveren van onderdelen
Beschreibung: Raamovereenkomst voor het onderhouden, inspecteren en herstellen van ladderwagens Rosenbauer-Metz en het leveren van onderdelen
Interne Kennung: PPP24H-22/5123/2025-BZA-0049
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-BZA-0049_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen