433849-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Pritschenkleinlastwagen – Pritschenwagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPritschenwagen
BeschreibungFür den Einsatz im Straßenbau wird ein Pritschenwagen ausgeschrieben
Interne Kennung26-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34131000 Pritschenkleinlastwagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPritschenwagen für den Straßenbau