43385-2024 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – Aufstockung, Gesamtsanierung Mehrzweckgebäude Schwerzistrasse 1, 8807 Freienbach
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aufstockung, Gesamtsanierung Mehrzweckgebäude Schwerzistrasse 1, 8807 Freienbach
Beschreibung: Liefern und Montieren der Aufzugsanlage
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 272809