433856-2026 - Ergebnis
Deutschland – Labordienste – Rahmenvertrag ohne Abnahmeverpflichtung über die Analyse von DNA-Proben für die Polizei Sachsen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag ohne Abnahmeverpflichtung über die Analyse von DNA-Proben für die Polizei Sachsen
BeschreibungRahmenvertrag ohne Abnahmeverpflichtung über die Analyse von DNA-Proben für die Polizei Sachsen auf Abruf - hier für die Polizeidirektion Leipzig
Interne KennungB9266
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71900000 Labordienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie abzuschließende Rahmenvereinbarung enthält die wesentlichen Rahmenbedingungen und allgemeinen Regelungen für die Bestimmung von DNA-Profilen (DNA-Identifizierungsmuster) für die Polizei Sachsen auf Abruf - hier für die Polizeidirektion Leipzig.
Interne KennungLOT-0000