Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Krankenhausbetten und Nachtschränke
Referenznummer der Bekanntmachung: 2031-33-BeNaRV-E30
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 33192120 Krankenhausbetten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abschluss von Rahmenvereinbarungen zur Lieferung, Montage und betriebsbereiten Übergabe von Krankenhauserwachsenenbetten, Krankenhausjugendbetten, Krankenhauskindergitterbetten und Krankenhausnachtschränken
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Krankenhauserwachsenenbetten
Los-Nr.: 2021-33-BeNaRV-E30 / Los 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 33192120 Krankenhausbetten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluss einer Rahmenvereinbarung zur Lieferung, Montage und betriebsbereiten Übergabe von Krankenhauserwachsenenbetten
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
Krankenhausjugendbetten
Los-Nr.: 2021-33-BeNaRV-E30 / Los 2
Abschluss einer Rahmenvereinbarung zur Lieferung, Montage und betriebsbereiten Übergabe von Krankenhausjugendbetten
Krankenhauskindergitterbetten
Los-Nr.: 2021-33-BeNaRV-E30 / Los 3
Abschluss einer Rahmenvereinbarung zur Lieferung, Montage und betriebsbereiten Übergabe von Krankenhauskindergitterbetten
Krankenhausnachtschränke
Los-Nr.: 2021-33-BeNaRV-E30 / Los 4
Weitere(r) CPV-Code(s) 39143123 Nachttische
Abschluss einer Rahmenvereinbarung zur Lieferung, Montage und betriebsbereiten Übergabe von Krankenhausnachtschränken