2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché Global Sectoriel pour la construction de la nouvelle pharmacie à usage intérieur au CHU de Limoges - Annulation de la précédente procédure pour défaut de publication au J.O.U.E. (PAN02_2026_DCSP)
Beschreibung: Marché Global Sectoriel pour la construction de la nouvelle pharmacie à usage intérieur au CHU de Limoges
Interne Kennung: PAN03_2026_DCSP
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché Global Sectoriel pour la construction de la nouvelle pharmacie à usage intérieur au CHU de Limoges