2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits, matériels d'entretien et papiers d'hygiène pour les services du Département du Tarn
Beschreibung: Fourniture de produits, matériels d'entretien et papiers d'hygiène pour les services du Département du Tarn
Interne Kennung: 20260003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel, 42716110 Waschvorrichtungen, 42933100 Verkaufsautomaten für Sanitärartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : produits d'entretien et petits matériels
Beschreibung: produits d'entretien et petits matériels
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung, 39830000 Reinigungsmittel, 42716110 Waschvorrichtungen, 42933100 Verkaufsautomaten für Sanitärartikel
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Lot n° 2 : Papiers d'essuyage et distributeurs universels associés
Beschreibung: Papiers d'essuyage et distributeurs universels associés
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Chariots de nettoyage, équipements et consommables associés
Beschreibung: Chariots de nettoyage, équipements et consommables associés
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42716110 Waschvorrichtungen, 39830000 Reinigungsmittel, 42716110 Waschvorrichtungen, 42933100 Verkaufsautomaten für Sanitärartikel