2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'assurances: Dommage aux biens suite à appel d'offres infructueux de la ville de Menton
Beschreibung: Assurances dommages aux biens
Vorherige Bekanntmachung: 175646-2025
Interne Kennung: ASS126
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Dommage aux biens suite à appel d'offres infructueux de la ville de Menton
Interne Kennung: ASS126-1
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen