433891-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Industrieschornsteine – LOT RENOVATION DE LA CHEMINEE ET DES CONDUITS DE FUMISTERIE ECM
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLOT RENOVATION DE LA CHEMINEE ET DES CONDUITS DE FUMISTERIE ECM
BeschreibungLOT RENOVATION DE LA CHEMINEE ET DES CONDUITS DE FUMISTERIE ECM
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262610 Industrieschornsteine
5. Los
LosLOT-0001
Titellot fourniture de vanne 2V
Beschreibungfourniture de vannes pour assemblage de SKID
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44212382 Stauverschlüsse
Optionen
Beschreibung der OptionenVoir RC