2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fastighetsvärdering
Beschreibung: Uppdraget omfattar fastighetsvärdering av kommersiella fastigheter, såsom kontor, handel, industri samt bostäder och byggrätter liksom övrig kvartersmark och specialfastigheter inom hela Trelleborgs kommun.
Interne Kennung: KS 2026/204
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70300000 Diverse Dienstleistungen von Immobilienbüros gegen Einzelhonorar oder auf Vertragsbasis
5. Los
Los: LOT-0000