2. Verfahren
Verfahren
Titel: OBS 2025-07 « Animation d'un réseau d'éducation et de sensibilisation sur le nucléaire de défense (réseau nucléaire et stratégie - nouvelle génération /RNS-NG) »
Beschreibung: OBS 2025-07 « Animation d'un réseau d'éducation et de sensibilisation sur le nucléaire de défense (réseau nucléaire et stratégie - nouvelle génération /RNS-NG) »
Interne Kennung: 2025_000301_SGA_SDPAMG_BPI
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent accord-cadre est passé en vertu de l'article R. 2123-1 3' du code de la commande publique sur le fondement de l'annexe 3 du code de la commande publique (avis relatif aux contrats de la commande publique ayant pour objet services sociaux et autres services spécifiques) selon une procédure adaptée.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75220000 Verteidigung
5. Los
Los: LOT-0001