4339-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen – Pommernstr. 10 - Neubau Schulzentrum Südwest / 2.BA - B4.1002 Sanitär II PHR
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPommernstr. 10 - Neubau Schulzentrum Südwest / 2.BA - B4.1002 Sanitär II PHR
BeschreibungNeubau Realschulgebäude: Abwasserleitungen DN 50 - DN 125 ca. 640 m Trinkwasserltg Edelstahl DN 15 - DN 65 ca. 1.940 m Gasleitung DN12 - DN 15 ca. 30 m WC-Anlagen 51 St. Urinalanlagen 27 St. Waschbeckenanl. und Vergleichbares 52 St. Dämmarbeiten an Abwasserltg ca. 540 m Dämmarbeiten an Trinkwasserltg ca. 320 m
Interne Kennung2024004951
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
5. Los
LosLOT-0001