2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison et installation de cuisinettes équipées fonctionnelles au profit des forces armées en Guyane
Beschreibung: Fourniture, livraison et installation de cuisinettes équipées fonctionnelles au profit des forces armées en Guyane
Interne Kennung: CCP2025-19
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39141000 Küchenmöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture, livraison et installation de cuisinettes équipées fonctionnelles au profit des forces armées en Guyane sur l’Île de Cayenne
Beschreibung: Fourniture, livraison et installation de cuisinettes équipées fonctionnelles au profit des forces armées en Guyane sur l’Île de Cayenne
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Reconduction tacite
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture, livraison et installation de cuisinettes équipées fonctionnelles au profit des forces armées en Guyane sur la commune de Kourou
Beschreibung: Fourniture, livraison et installation de cuisinettes équipées fonctionnelles au profit des forces armées en Guyane sur la commune de Kourou
Interne Kennung: 2