433906-2021 - ErgebnisDeutschland-Rosenheim: Registratureinrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung, Transport und Montage von Registraturanlagen für die Justizbehörden in Rosenheim (Los 2)
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021000174
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30191100 Registratureinrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bei der Rosenheimer Justiz werden gegenwärtig Umstrukturierungs- und Umbaumaßnahmen durchgeführt. Hierfür wird u.a. eine neue Einrichtung mit Registraturanlagen benötigt. Dieser Vertrag regelt den Erwerb, die fristgerechte Lieferung und fachgerechten Einbau von für die betreffenden Räume optimal konzipierten Registraturanlagen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung