2. Verfahren
Verfahren
Titel: Scheidingswanden en Plafondplaten
Beschreibung: De scope van deze aanbesteding behelst het leveren en plaatsen van diverse soorten scheidingswanden en plafondplaten. Zie aanbestedingsleidraad
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44112310 Trennwände
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden, 45421146 Einbau von abgehängten Decken, 45421152 Installation von Trennwänden
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Scheidingswanden en plafondplaten
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 2 jaar + 2 x 1