See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DEMOLITION BATIMENT SAINTE-CLAIRE
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Démolition du bâtiment Ste-Claire en vue de la construction du nouvel EHPAD
Interne Kennung: CLSG 25-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1632969