See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: QMMO24-3018 - Raamovereenkomst sluitwerk - KANDIDAATSTELLING
Beschreibung: QMMO24-3018 - Raamovereenkomst sluitwerk - KANDIDAATSTELLING
Interne Kennung: QMMO24-3018
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44500000 Werkzeug, Schlösser, Schlüssel, Scharniere, Verbindungselemente, Ketten und Federn
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: QMMO24-3018 - 1
Interne Kennung: 1