433947-2025 - Ergebnis
Deutschland – Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke – Rahmenvertrag Lithographiemasken - PR597639-3340-R
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Lithographiemasken - PR597639-3340-R
BeschreibungRahmenvertrag Lithographiemasken
Interne KennungPR597639-3340-R
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvertrag für Lithographiemasken für das Fraunhofer ENAS
Interne KennungLOT-0000