Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
High Content Imaging System für Zellen
Referenznummer der Bekanntmachung: E_821_219190
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 Stück High Content Imaging System für Zellen Für die Erstausstattung der "Alten Augenklinik" soll ein High Content Analysesystem für Zellen beschafft werden, dass folgenden Leistungen (mindestens) erfüllen muss. Optional: - Einjähriger Service-Vertrag (ohne Ersatzteile), beginn ab dem Tag nach Ende der Gewährleistung
- Einjähriger Service-Vertrag (ohne Ersatzteile), beginn ab dem Tag nach Ende der Gewährleistung