See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHES PUBLICS - ADMINISTRATION GÉNÉRALE - MAINTENANCE OMNIUM DES APPAREILS ÉLECTROMÉCANIQUES DE LEVAGE - CONJOINTEMENT AVEC LE C.P.A.S., LA R.C.A. ET LA R.F.I DE BRAINE-L'ALLEUD
Beschreibung: MARCHES PUBLICS - ADMINISTRATION GÉNÉRALE - MAINTENANCE OMNIUM DES APPAREILS ÉLECTROMÉCANIQUES DE LEVAGE - CONJOINTEMENT AVEC LE C.P.A.S., LA R.C.A. ET LA R.F.I DE BRAINE-L'ALLEUD
Interne Kennung: PPP05H-2017/5215/2017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Appareils de levage type 1
Beschreibung: Appareils de levage type 1
Interne Kennung: 2017 1_1
Los: LOT-0002
Titel: Appareils de levage type 2
Beschreibung: Appareils de levage type 2
Interne Kennung: 2017 2_2
Los: LOT-0003
Titel: Appareils de levage type 3
Beschreibung: Appareils de levage type 3
Interne Kennung: 2017 3_3
Los: LOT-0004
Titel: Appareils de levage type 4
Beschreibung: Appareils de levage type 4
Interne Kennung: 2017 4_4
Los: LOT-0005
Titel: Appareils de levage type 5
Beschreibung: Appareils de levage type 5
Interne Kennung: 2017 5_5
Los: LOT-0006
Titel: Appareils de levage type 6
Beschreibung: Appareils de levage type 6
Interne Kennung: 2017 6_6
Los: LOT-0007
Titel: Appareils de levage type 7
Beschreibung: Appareils de levage type 7
Interne Kennung: 2017 7_7