433983-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Autobahnen – A 11 km 68,9 - km 73,35 li RF - Los 3 Fahrzeugrückhaltesysteme + Leiteinrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA 11 km 68,9 - km 73,35 li RF - Los 3 Fahrzeugrückhaltesysteme + Leiteinrichtungen
BeschreibungA 11 km 68,9 - km 73,35 li RF - Los 3 Fahrzeugrückhaltesysteme + Leiteinrichtungen
Interne KennungNOO-2026-0089
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233110 Bauarbeiten für Autobahnen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungA 11 km 68,9 - km 73,35 li RF - Los 3 Fahrzeugrückhaltesysteme + Leiteinrichtungen ca. 16.670 m Rückbau Schutzeinrichtungen aus Stahl incl. AEK / ÜK / ÜE ca. 848 m Neubau SE im Mittelstreifen Aufhaltestufe mind. H1 ca. 8.444 m Neubau SE im Mittelstreifen Aufhaltestufe mind. H2 ca. 152 m Neubau SE auf Bauwerken Aufhaltestufe mind. H1 ca. 38 m Neubau SE auf Bauwerken Aufhaltestufe mind. H2 ca. 9.660 m Neubau SE am Fahrbahnrand Aufhaltestufe mind. H1 ca. 204 m Neubau SE am Fahrbahnrand Aufhaltestufe mind. N2 ca. 325 St Rückbau von Sockel- und Aufsatzleitpfosten ca. 345 St Aufstellen von Sockel- und Aufsatzleitpfosten
Interne KennungLOT-0000