43399-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Beschaffung von einem Tanklöschfahrzeug 4000(TLF 4000)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung von einem Tanklöschfahrzeug 4000(TLF 4000)
Beschreibung: Beschaffung von einem Tanklöschfahrzeug. Aufgeteilt in 3 Lose. Fahrgestell-Aufbau-Beladung.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Beschaffung TLF 4000 Los 1
Beschreibung: Fahrgestell für ein Tanklöschfahrzeug TLF 4000
Interne Kennung: 2024-12-02-FWBS
Haupteinstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: Beschaffung TLF 4000 Los 2
Beschreibung: Aufbau für ein Tanklöschfahrzeug TLF 4000
Interne Kennung: 2025-TLF-Los 2
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Los: LOT-0003
Titel: Beschaffung TLF 4000 Los 3
Beschreibung: Beladung für ein Tanklöschfahrzeug TLF 4000
Interne Kennung: 2025-TLF-Los 3